На Украине запретили выезжать за границу всем мужчинам в возрасте от 18 до 60.Начинается игра "поймай меня военкомат"?
плевать на украинскую продажную фашистскую падаль. они выбрали себе президента, правительство, курс... армию на юго-восток отправили. победам радовались.
ты дебил, ты это знаешь? армию отправили, а что надо было отдать как и Крым? и так дальше всю Украину? так судя по твоим мозгам было бы нормально, тупье ватное, Новороссия проект Рашки еще за 3 года до Майдана об этом у вас в кремле говорили
у меня на юге армии нет никакой и не будет, она там где орали вова приди пАмаги, помог? вован, ась?
уже два месяца пограцы ссаживают с поездов призывников и под конвой уводят
Украинцы, а что же вы сейчас не бастуете из вас мясо делают, а вы сидите и тухните.
Откуда вы знаете? не надо нагнетать, мы выезжали с мужем (на выходные) недалеко правда, в Молдавию, но все же выезжали, нормально пропустили, мужу 36 лет
Чтобы покинуть страну, украинским гражданам мужского пола от 20 до 60 лет отныне необходимо предъявить справку из военкомата о том, что он нее подлежит мобилизации и освобождены от воинской службы.
так закон на рассмотрении на днях вступит в силу