Почему многие россияне хотят вернуть сталинские времена?
Чтобы не было богатых) Чисто из вредности, раз они бедные и неудачники, то и другие вокруг пусть такими же будут
россияне уже сами не знают чего хотят, хотя хорошего и светлого им не светит никогда.
Жопа давно не болела
Меня очень давно интересует вопрос, откуда такие идиоты берутся?
"...многие россияне хотят.... "
И скольких же ты опросил, стесняюсь узнать?
Или когда Господь раздавал мозги, ты стоял в очереди за 4-м айфоном?
Потому что они при нем не жили и не знают как было.
мазохисты. давно в застенках кровью не умывались.
Потому что страну из жопы только он вытащить может.
Раскулачить надо многих, при Сталине так открыто не воровали и за границу на отдых в кризис не ехали. Да и с Украиной разобрались бы на второй же день.
Писдеж и провокация!!! Так же спрошу про Бандеру. Все ли украинцы его хотят вернуть
Потому что компрадорский НЭП уже достал...