Top.Mail.Ru
Ответы

Почему многие россияне хотят вернуть сталинские времена?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Чтобы не было богатых) Чисто из вредности, раз они бедные и неудачники, то и другие вокруг пусть такими же будут

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

россияне уже сами не знают чего хотят, хотя хорошего и светлого им не светит никогда.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жопа давно не болела

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Меня очень давно интересует вопрос, откуда такие идиоты берутся?
"...многие россияне хотят.... "
И скольких же ты опросил, стесняюсь узнать?
Или когда Господь раздавал мозги, ты стоял в очереди за 4-м айфоном?

Источник: Дураков убеждать - себя не уважать.
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что они при нем не жили и не знают как было.

Аватар пользователя
Гений
11лет

мазохисты. давно в застенках кровью не умывались.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что страну из жопы только он вытащить может.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Раскулачить надо многих, при Сталине так открыто не воровали и за границу на отдых в кризис не ехали. Да и с Украиной разобрались бы на второй же день.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Писдеж и провокация!!! Так же спрошу про Бандеру. Все ли украинцы его хотят вернуть

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Потому что компрадорский НЭП уже достал...



Видео по теме