Может ли молодой человек с даром писателя и хорошей фантазией без образования журналиста издать свою книгу?
Может! Еще как может. Смешной случай: у моей родной сестры спину скрутило. Почти месяц лежала дома. Теперь сценарии пишет и продюсирует. И даже кино уже снимают
ого) прикол) а я живу в новосибирске и няньчу 8мимесячного малыша) незнаю можно ли в сибе попробовать, пишу мистику, а сама занимаюсь всем этим с 12 лет и стихами тоже)
Даже бездарность может это сделать, при наличии n-й суммы баксов. А просто так даже гениальное произведение ни куда не пропихнешь! Даже не надейся.
дану вас. щас очень много книг с неизвестными писаками а там пустое произведение, сомневаюсь что у русских людей есть 300штук чтоб издать книгу. каждого у третьего ипотека
Сначала в самиздат идти нужно.
Пробуйтесь на http://zhurnal.lib.ru/ там часто выставляются начинающие писатели. Многих потом замечают издательства.
ого спасибо)
Написать может, но издать ее.... нужны связи или деньги, а лучше и то и другое. Но попробовать в любом случае нужно.
Столько макулатуры печатают. Без проблем. В крайнем случае на сайты можно накидать.
Если отнести рукопись в редакцию и там признают её шедевром, то можно.
Должен быть фактор побуждения. Толстой, например, "Детство" написал во время лечения от триппера.
конечно, может, если талатлив....
проза ру издавайте там
ну нее.. хочется за деньги конечно