Не опасно ли летать авиакомпанией Икар?
По дате
По рейтингу
А в чем опасность то может быть?
летать нельзя небо мутировало
Жить опасно. Можно умереть.
Икарус это трамвайчик
Летала разными компаниями, в том числе, и "Икаром", по-моему, в Тайланд. Пишу вам, значит, жива-здорова и все ХО-РО-ШО! (для меня они почти все одинаковые -плюс-минус бывает немного...)
Ходить по улице и ездить на автомобиле значительно опаснее.
а чем может быть опасно?
Видео по теме