Навальный: моста в Крым не будет, вместо него будет война, в которой, как всегда, победят американцы!
прикольно сказано
Навальный навалил и отвалил -его функции такие
Навальный коричневый продукт Запада.
А Кто он???
Ах, как кому - то хочется войны! Надо замутить воду,
что б пожирней рыбку поймать! Сколько же у нас
недоносков, в стиле Навального!
На то он и навальный что бы глупости нести в массы... Вот только массы как то не внушаются, не повезло навальному с народом.
Навального до начала боевых действий я уже не вижу, вижу только кто то с ледорубом в его сад пробрался, где то в далёком Торонто))
да мало ли что трепет этот кляузник
Ну и кумиры у вас: Собчак, Навальный...
Леночка, по понедельникам ВЫ так хорошо доказываете все неприятности похмелья...
Навальный, спьяну, проспал съезд своей "партии", а потом, прибыв на нее с опозданием, сказал, что Крымнаш, и баста.