Top.Mail.Ru
Ответы

Навальный: моста в Крым не будет, вместо него будет война, в которой, как всегда, победят американцы!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

прикольно сказано

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Навальный навалил и отвалил -его функции такие

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Навальный коричневый продукт Запада.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А Кто он???

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ах, как кому - то хочется войны! Надо замутить воду,
что б пожирней рыбку поймать! Сколько же у нас
недоносков, в стиле Навального!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

На то он и навальный что бы глупости нести в массы... Вот только массы как то не внушаются, не повезло навальному с народом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Навального до начала боевых действий я уже не вижу, вижу только кто то с ледорубом в его сад пробрался, где то в далёком Торонто))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

да мало ли что трепет этот кляузник

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну и кумиры у вас: Собчак, Навальный...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Леночка, по понедельникам ВЫ так хорошо доказываете все неприятности похмелья...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Навальный, спьяну, проспал съезд своей "партии", а потом, прибыв на нее с опозданием, сказал, что Крымнаш, и баста.



Видео по теме