Top.Mail.Ru
Ответы

Не хочет секса

Поженились год назад, до этого жили вместе. Секс у нас редкость))
Пару раз в месяц, а может быть раз в 2-3 месяца.
Муж постоянно говорит, что секс для него не главное и ему хватает.
Я не секс-машина)))) Но немного напрягает это... Хотелось бы чаще
Скажите, это нормально что у нас секс очень редко??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Бей скалкой по голове чаще

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

норма у каждого своя. Вам кто-то втёр в мозги, что мужики только и хотят, что секса.
К тому же, вы не пишите, сколько ему лет и чем он занят. Может, у него работа такая, что после неё реально не до секса.

Либо смиритесь и привыкайте, либо ищите другого более активного.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А почему не нормально?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

значит с вами он настолько неинтересен..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нормы не существует, у всех людей разный темперамент.
потому человек и подбирает себе в пару того, с кем совпадает по темпераменту.
он и до свадьбы не мог быть мачо, если вам это важно- не стоило выходить за замуж

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А вам то как, нормально? Если да, то вот и ответ) Поймите, ну это очень большой миф, что всем людям постоянно нужен секс. У всех разное либидо, даже от природы! У нас с мужем тоже раз 5 в месяц, когда именно захочется, а не потому что "надо, а то ведь это не нормально". У меня есть знакомые которые чуть ли не каждый день сношаются, ну вот хочется им, реально требует организм. У нас такого нет. Нормальные вы. Даже радоваться надо, что мужчина без секса может спокойно, так как обычно на этом фоне много комплексов, проблем. С вами он явно не только из за траха))
Ну а если раньше было больше и именно сейчас уменьшилось, то тогда уже может и что-то не так. А если всегда так было, то норм

Аватар пользователя
Оракул
11лет

а ведь действительно, индустрия порно.. сексошопов вбила в головы молодежи, что они должны быть постоянно озабочены, что противоестественно !! и результат - комплексы неполноценности, стимуляторы и в результате импотенция и псих. расстройства.

Аватар пользователя
11лет

А сколько вам и ему лет-то....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а когда встречались, секс каждый день был?
У вас разные темпераменты. кому то надо, кому то нет.
либо он удовлетворяется на стороне, либо вы его перестали интересовать, как женщина.

Аватар пользователя
11лет

Ну от человека зависит. Я в итоге развёлся с первой женой. если не просить то секс 1 раз в 3 месяца. меня это не устраивало.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

У каждой пары по своему, если вы до этого жили вместе, значит всё устраивало



Видео по теме