Дешевеет нефть - падает рубль. Дорожает нефть -рубль обратного эффекта не имеет ???
Нефть подорожало. а рубль всё еще дешевеет.
и кому теперь верить? По телевизору говорят "Мол рубль падает потому что нефть дешевеет" а когда нефть дорожает почему рубль продолжает падение?
Что и доказывает всякое отсутствие взаимосвязи. Рубль падает в связи с полным отсутствием ЭКОНОМИКИ в России. Кто не в курсе - продавать полезные ископаемые - это не экономика!
нефть подешевела..
Рубль падает потому что это выгодно России
Мне не выгодно.
За время правления Путина Россия получила 3,5 трлн нефтедолларов. Эти деньги куда-то делись. Наши реальные золотовалютные запасы составляют около 200 млрд долл., из которых 25 млрд долл. (то есть больше 10%) ЦБ потратил за последние две недели 2014 года, чтобы те госкомпании, которые попали под санкции, могли подешевле купить валюту для выплаты долгов. А всего крупнейшие компании и банки России, многие из которых возглавляют люди из окружения Путина, задолжали Западу 610 млрд долл.
Куда делись 3,5 трлн нефтедолларов?
Нефтяные магнаты отбивают недополученную прибыль, ведь нефти было продано на 48% меньше добытого...
Главная причина - скоординированные действия по снижению курса рубля, а не рыночные колебания цены на нефть
Курс рубля отражает состояние экспортного потенциала. Падает экспортная выручка. А просто так валюту брать негде.
слушай всех..
:)
.. но не верь никому.
не подумав
Система ниппель. Туда дуй, а обратно - ☺ничего...