Top.Mail.Ru
Ответы

Сообщили украинцам о признании Обамы, что с его помощью Украина в дерьме застряла?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

вот пусть и расхлебывают..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хохлы же не поверят?

Аватар пользователя
11лет

да они в розовых очках по любасу, найдут отмазку, с зомби не о чем говорить! из надо хуярить, ( че то злая я седня)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

э... успокойся... нельзя так с больными жыдо-укропами...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Им думаю без разницы. Там главное что их от России Обама отодрал. А то дерьмо, в тором сейчас вся страна - дело второстепенное.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да кто же им сообщит-то?
Украинское сми?..
Российское - так они не смотрят...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Гы, ща заверещат, что это киселевская пропоганда

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Это не понятно только идиотам :-)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

плевать на украинскую продажную фашистскую падаль. они выбрали себе президента, правительство, курс... армию на юго-восток отправили. победам радовались.



Видео по теме