Сообщили украинцам о признании Обамы, что с его помощью Украина в дерьме застряла?
По дате
По рейтингу
вот пусть и расхлебывают..
Хохлы же не поверят?
да они в розовых очках по любасу, найдут отмазку, с зомби не о чем говорить! из надо хуярить, ( че то злая я седня)
э... успокойся... нельзя так с больными жыдо-укропами...
Им думаю без разницы. Там главное что их от России Обама отодрал. А то дерьмо, в тором сейчас вся страна - дело второстепенное.
Да кто же им сообщит-то?
Украинское сми?..
Российское - так они не смотрят...
Гы, ща заверещат, что это киселевская пропоганда
Это не понятно только идиотам :-)))
плевать на украинскую продажную фашистскую падаль. они выбрали себе президента, правительство, курс... армию на юго-восток отправили. победам радовались.
Видео по теме