Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто жил в Калининграде и в Санкт-петербурге, где климат лучше, солнечных дней больше,

Да и вообще, где атмосфера города больше понравилась?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

я свой Петергоф и Стрельну на Кёнингсберг не сменяю ((( Хоть будут дожди лить все лето подряд - что бывает не часто ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

в калининграде солнца больше питер болотная дыра

Аватар пользователя
11лет

Длительное время жили или в отпуске были?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А вот не надо плохо про мой город. Не нравится- не приезжайте!!!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Примерно одинаково.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в Питере больше культуры, в Калининграде - простора и моря

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

В Калининграде климат получше будет. У нас в Питере за январь 3 дня солнышко светило.... Да и весна раньше приходит в Калининград

Аватар пользователя
11лет

В солнечный Магадан езжай!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Калининград это Немеччина

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я обожаю Калининград, а Питер просто люблю. Для меня это самые лучшие города России. Но климат в Калиниград несомненно лучше, теплее, солнечнее, мягче

Аватар пользователя
11лет

Сами из Калининграда или Петербурга?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я вот тоже, как Наталья, весьма счастливо живу в Петербурге и ни на какие канарейские острова с пальмами его не променяю... Что касается солнца- в Кёниге поболе будет... Зато у нас красивее!



Видео по теме