Кто жил в Калининграде и в Санкт-петербурге, где климат лучше, солнечных дней больше,
Да и вообще, где атмосфера города больше понравилась?
я свой Петергоф и Стрельну на Кёнингсберг не сменяю ((( Хоть будут дожди лить все лето подряд - что бывает не часто ...
в калининграде солнца больше питер болотная дыра
Длительное время жили или в отпуске были?
А вот не надо плохо про мой город. Не нравится- не приезжайте!!!
Примерно одинаково.
в Питере больше культуры, в Калининграде - простора и моря
В Калининграде климат получше будет. У нас в Питере за январь 3 дня солнышко светило.... Да и весна раньше приходит в Калининград
В солнечный Магадан езжай!
Калининград это Немеччина
Я обожаю Калининград, а Питер просто люблю. Для меня это самые лучшие города России. Но климат в Калиниград несомненно лучше, теплее, солнечнее, мягче
Сами из Калининграда или Петербурга?
Я вот тоже, как Наталья, весьма счастливо живу в Петербурге и ни на какие канарейские острова с пальмами его не променяю... Что касается солнца- в Кёниге поболе будет... Зато у нас красивее!