Top.Mail.Ru
Ответы

Кто понял, что Киселёв вчера против России пропаганду прогнал, когда говорил про план правительства и наши пенсии?

Анонимный опрос
Я понял,т.к. дело в % по кредитам,а не в пенсиях
Я ура-патриот, главное чтоб против Украины гнал
Я смотрю новости и никогда не понимаю о чём
Свой ответ в комментах
Всего голосов: 9
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не смотрю ТВ, особенно такую клоунаду в виде "кто, что скажет в ответ"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как обычно - после такой рекламы хочется снова посмотреть Киселёва...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

как свинорылые внимательно смотрят за кисельком ))) любят его и уважают!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Наверно, а к чему тут твой комментарий о них))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Если пояснения и разъяснения происходящего в мире и на Украине в частности ты считаешь пропагандой, то как тогда оценивать пропаганду которую ведет США, если у нее этим Занимается ЦРУ и еще 60 институтов вместе с большей частью СМИ и ТВ Евросоюзом и всеми СМИ Украины И ее ТВ ?. А у меня лично 2 пенсии и я их заработал в поле далеко от цивилизации в любое время года без выходных и праздников, что бы Европа с Украиной получала газ бесперебойно и так 46 лет!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Соловьев ваще идиот русофобский, на денежках Березовского поднялся. Гнать его надо.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В России нет обстановки единого одобрямса, как на Украине

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я его не смотрю, он ваш кумир

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Его любят ура-патриоты и украинцы. Разве я намекал, что он мой кумир???

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

бугага опять хохлошизофреники тайно смотрели киселева в отличаи от росиян отдыхавших в суботу и воскресенье

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы в серьёз считаете, что я хохол?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Меня так радует, что вы так любите Киселева) Вы ему такую реклмау делаете даже бесплатно)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Его любят ура-патриоты и украинцы. Разве я намекал, что я его люблю???

Аватар пользователя
Мастер
11лет

плевать на украинскую продажную фашистскую падаль. они выбрали себе президента, правительство, курс... армию на юго-восток отправили. победам радовались.



Видео по теме