Пришел клиент с паспортом, но нет прописки, а есть документ временной регистрации, можно выдавать?

нельзя. Потом не смогут разыскать.

Что выдавать? Если Вы работник по выдаче ДС, то у Вас есть должностная инструкция. Вы просто любопытствуете по малолетству? Каждый работник в организации поступает в соответствие с должностной инструкцией.

(деньги), подружка работает Фаст Финанс (быстрые займы) пришли вопросы от которых зависит премия.

что - выдавать?

молоко за вредность? можно.

деньги

в бизнес, финансы, банки, кредиты - за молоком из-за вредности приходят?