Имею специальность Юрист Окончил Колледж, до какого звания я могу дослужиться во внутренних органах ?
По дате
По рейтингу
Вы же "ЮРИСТ",вам что разве не говорили о квалификационных требованиях для каждой должности. В эти требования входит и образование. Поднимите квалификационные требования в системе МВД и почитайте. точно в колледже двоечником были)))
До капитана...
Да, капитанский потолок.
Не более, чем до капитана, после колледжа-то.
В системе МВД потолок по званию напрямую зависит от занимаемой должности. С вашим средне-специальным образованием высоко по карьерной лестнице вы не заберётесь, но, думаю, что до МАЙОРА - к пенсии, дослужитесь.
я устраиваюсь, но с армии пришел я сержантом.
Мне сказали чтоб получить лейтенанта надо высшее
Видео по теме