Top.Mail.Ru
Ответы

Имею специальность Юрист Окончил Колледж, до какого звания я могу дослужиться во внутренних органах ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вы же "ЮРИСТ",вам что разве не говорили о квалификационных требованиях для каждой должности. В эти требования входит и образование. Поднимите квалификационные требования в системе МВД и почитайте. точно в колледже двоечником были)))

Аватар пользователя
11лет

До капитана...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да, капитанский потолок.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не более, чем до капитана, после колледжа-то.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В системе МВД потолок по званию напрямую зависит от занимаемой должности. С вашим средне-специальным образованием высоко по карьерной лестнице вы не заберётесь, но, думаю, что до МАЙОРА - к пенсии, дослужитесь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я устраиваюсь, но с армии пришел я сержантом.
Мне сказали чтоб получить лейтенанта надо высшее



Видео по теме