Меркель почётная гостья на годовщине Освенцима? ЕСесовцы собираются расконсервировать концлагеря?
Очень на то похоже.
если вы современных немцев, которые покаялись после войны, осудили фашизм и оставили в прошлом, считаете приемниками нацистов, то вы, люди, живущие в нынешней России, никакого отношения к Победе не имеете, сегодня вы сами разжигаете ненависть и пожар войны.
Никто не говорит о всех немцах, так же как о всех русских не надо судить, что они жаждут кушать пирожки с крэгом как Обама.
Они историю переписывают. По башкам скоро все получат
Хер ли там расконсервировать, если печи и бараки были построены поляками нанятыми израильтянами в конце 60-х годов с нуля. На пустом месте. С фантазиями надо думать. Весь тамошний лагерный "марафет" - новодел. Надо же евреям на что то ссылаться, когда о мифическом холокосте и своих миллиардных жертвах плакаться начинают. Как будто десятки миллионов славян и не погибали вовсе. Что такое жалкая горстка ненужных соплеменникам семитов по сравнению с потерями других народов? К тому же евреи сами же эту бойну и замутили. А в Освенциме только и делают что проводят панихиду именно и только по убиенным евреям. Парадокс или знамение? Во время "раздачи слонов" в Аушвице, в каком то бараке заперли какого то известного рабби ))))) Теперь просыпается в холодном поту с криками "Jedem das Seine" !!!)))))
Первыми лагерь освоили НКВД после изгнания нацистов.
Не демонстрируйте мне своё невежество, любезный. Первыми построили концентрационные лагеря британцы в Южной Африке.