Как открыть блокируемый порт?
Смотрю на ТВ фильмы с помощью вайфай ( итого с компьютера они летят по вайфай в тв)... Но что то блокирует фильм... программа открывает порт для каждого нового запущеного фильма, но при передачи данных что то сразу блокирует...
Итого - я знаю что программа открывает порт и начинает передачу.. Как мне посмотреть - что де блокирует порт? ( Виндовс 7 х64) Брандмауэр настроен, а точнее выключен, даже служба его убита, так же стоит антивирус касперский, но он так же настроен на полное доверие... Что же делать? ( если можно по подробнее) спасибо.
либо касперский блокирует, либо другая программа занимает этот порт
Касперский даже удалял, судя по нему же порт открывается нормально. но что то блокирует! ( там группа портов, и судя по мониторингу в антивирусе он их не трогает)