По кому сейчас ты грустишь?
По дате
По рейтингу
по одной милой девушке, кто далеко от меня
не грусти пожалуйста, она приедет и вы будете вместе))))))
Отец-ушел из жизни ...2года...,
Жвачку выронила
А "по ком звонит колокол? "
по обнажённым ответчицам!)
ого! какие кипят страсти!!! и кто эти счастливицы, что вызвали сей интерес????)
По тому, кого еще нет в моей жизни!!!
По второй половинке, которой нет..
не грусти Васька, весной встретишь свою половинку!)))
https://www.youtube.com/watch?v=XGmNRN0E8dw
послушай, может понравится)
Не по ком просто мне сейчас грустно
по будущему без всех вас идиотов скорее бы оно настало
Видео по теме