То что хунте деньгами, вооружением и живой силой помогает Вашингтон, знают все
они это уже не скрывают. То что Москва помогает ополченцам тем же самым, тоже знают все, но ни кто уже больше года доказать не может. Это успех спецслужб Путина.
Зря Россия не помогает. Уже давно Киев наш был бы.
но может так? см меня ниже
"смерть москалям"?..."москалаку на гиляку"?..."смерть ворогам"?...плевать на украинскую продажную фашистскую падаль. они выбрали себе президента, правительство, курс... армию на юго-восток отправили. победам радовались.
см меня ниже .
Я только не поняла, успех у спецслужб, а вы чему радуетесь?
тому, что украинскую продажную фашистскую мразь ежедневно убивают.
Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если там её - нет...
все выстрелы из пушек фиксируют спутники сша и масква . но не дают сведения дуракам - каторые убивают друг друга - так нада сша и маскве
естессно... но это НИЧЕГО не меняет. Украинский народ фашистсвует...
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
ВРАГ РОССИИ
То что сепаратистам помогает России тоже все знают. В чём тогда проблема? Это просто полное отрициние даже когда факты на лицо.
проблема в недостаточной поддержке Новоросии. давно пора отдать авиацию и устаревшие тактические ракеты.
украинская продажная фашистская падаль будет уничтожена.
может так? см менЯ ниже
И что дальше вопрос где