Top.Mail.Ru
Ответы

То что хунте деньгами, вооружением и живой силой помогает Вашингтон, знают все

они это уже не скрывают. То что Москва помогает ополченцам тем же самым, тоже знают все, но ни кто уже больше года доказать не может. Это успех спецслужб Путина.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зря Россия не помогает. Уже давно Киев наш был бы.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

но может так? см меня ниже

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"смерть москалям"?..."москалаку на гиляку"?..."смерть ворогам"?...плевать на украинскую продажную фашистскую падаль. они выбрали себе президента, правительство, курс... армию на юго-восток отправили. победам радовались.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

см меня ниже .

Аватар пользователя
11лет

Я только не поняла, успех у спецслужб, а вы чему радуетесь?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

тому, что украинскую продажную фашистскую мразь ежедневно убивают.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если там её - нет...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

все выстрелы из пушек фиксируют спутники сша и масква . но не дают сведения дуракам - каторые убивают друг друга - так нада сша и маскве

Аватар пользователя
Мастер
11лет

естессно... но это НИЧЕГО не меняет. Украинский народ фашистсвует...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
ВРАГ РОССИИ

Аватар пользователя
11лет

То что сепаратистам помогает России тоже все знают. В чём тогда проблема? Это просто полное отрициние даже когда факты на лицо.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

проблема в недостаточной поддержке Новоросии. давно пора отдать авиацию и устаревшие тактические ракеты.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

украинская продажная фашистская падаль будет уничтожена.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может так? см менЯ ниже

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

И что дальше вопрос где



Видео по теме