Сталкивались ли вы с таким, что ребенок выдает нереальное за действительное? Ребенку 6 лет
С папой вместе не живем, дочь с ним встречается иногда. И в последний раз она ему выдала следующее: мама завела пуделя. Хотя у меня такого даже в мыслях не было, тем более что я не люблю собак.
Я сомневаюсь, что она хочет собаку, но тем не менее зачем-то рассказывает нереальные вещи.
Что происходит? Нормально ли это?
Нет, что вы))))
У меня нет любовника с пышной шевелюрой))
Все нормально. 5-6 лет - возраст вранья и фантазий у ребенка. Пройдет....
У вашего любовника пышная шевелюра.
я тоже в детстве сочиняла, особенно хорошо я писала сочинения в школе))))))))
Фантазия хорошая) Подарите ей игрушку-пуделя. А может она где то видела, он её очень впечатлил, вот она и перенесла это на вас, как на близкого человека.
Нормально это, фантазирует ребенок. Я вот в 6 лет всем рассказывала, что у меня сестренка родилась)
Ребёнку чего то не хватает. И у неё будут появляться воображаемые друзья. Это плохо, делай тё с этим что нибудь, а лучше папу в семью верните.
Всё нормально, возраст такой
может она мужчину другого имела ввиду
все дети фантазируют. может она про другого пуделя)))
Как "его" только не называют... )))
Дети часто фантазируют, ничего страшного