Кошка чувствует что мне плохо или это совпадение?
Меня обидили, я плакала. Прибежала кошка легла рядом со мной. Я успокоилась, она залезла на меня. Раньше она ни смкем так не делала.
Не надо думать что животные дебилы какие то..)), всё они понимают, и сами обижаются....)))
Да, чувствует
Чувствует.
Чувствует-чувствует. Никакое это не совпадение. Они так пытаются помочь тем, кого любят. И, чёрт возьми, помогает.
Да кошки могут чувствовать это:)
Это очень хорошо что вас жалеют, значит она любит вас.
Животные, особенно кошки чувствуют, когда человеку плохо и приходят к нему)
Ко мне тоже всегда кошки прибегают, когда что-то случилось))
Да
Чувствует. Кошки перерабатывают отрицательную энергию в положительную. А у собак избыток положительной энергии, они ей делятся с окружающими
Кошки чувствуют, это даже наука доказала