В мультиварку попали макароны
нечаянно высыпала макароны в мультиварку, они застряли там и не теперь из никак не достать. как разобрать низ мультиварки?
Где они у вас там застряли? Через термодатчик (это такая подпружиннная хрень на дне) высыпались внутрь что ли?
Ничего страшного. Разбираются они обычно элементарно: 2-3 винта в днище, может быть ещё 1 или 2 винта сбоку. После этого дно вынимается, и вытряхивайте ваши макароны. Только провода не повредите.
Блондинко?
Смешнооо
Подожди... подожди.. отсмеюсь =)))))) ты же вроде не блондинка? Или макароны были бешеные??? =)))))))))))))))))))))))
Лучше самой не разбирать, а то гарантию потеряешь, она вроде у тебя новая, отнеси в сервис, там минут за 10 всё сделают, только не говори как туда макароны попали, а то у мастера будут отвёртки от смеха в руках трястись =))))))) (свали всё на подругу =))))
Да я ведь случайно, просто поторопилась