Интересно, когда СМИ под руководством правительства прекратят ВРАТЬ на счёт " благополучия" жизни россиян?
Какие могут быть пояснения? Жить стало просто невозможно! И раньше то была не жизнь, а выживание, а теперь ПОЛНАЯ ЖОПА!
если у тебя полная жопа..
:)
.. попробуй все таки оторвать ее от дивана
и что нибуть сделать для похудения
на дорогах полно личных авто... какая жопа?
А Ваше авто среди них есть?
Полная жопа в том что машину личную на ночь негде поставить, если чуть опоздаешь во двор)))
Продай комп, спаси жопу
За те деньги, которые можно выручить за комп ни то, что жопу, ноготь не спасёшь! Предпочитаю сдохнуть с компом!
никогда. кушайте, необляпойтися (87%только этого и надо. с затянутыми поясами Родину любить)
Пошла бы она подальше такая уРОДИНА!
хватит уже укропам настроение повышать..))
Перестану, когда оно у меня повысится, но пока это невозможно.
на интернет то деньги нашла..)
Нашла, зато зубы не могу вылечить уже 4 года.
У меня уже давно нет дивана, так что отрывать не от чего, тем более, что она у меня вовсе не полная. А если Вы не поняли вопрос или не захотели понять, то значит Ваша ж... уже приросла к дивану!
кагда их убът аль заизалируют
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
ВРАГ РОССИИ