Top.Mail.Ru
Ответы

Интересно, когда СМИ под руководством правительства прекратят ВРАТЬ на счёт " благополучия" жизни россиян?

Какие могут быть пояснения? Жить стало просто невозможно! И раньше то была не жизнь, а выживание, а теперь ПОЛНАЯ ЖОПА!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

если у тебя полная жопа..
:)
.. попробуй все таки оторвать ее от дивана
и что нибуть сделать для похудения

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

на дорогах полно личных авто... какая жопа?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А Ваше авто среди них есть?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Полная жопа в том что машину личную на ночь негде поставить, если чуть опоздаешь во двор)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Продай комп, спаси жопу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

За те деньги, которые можно выручить за комп ни то, что жопу, ноготь не спасёшь! Предпочитаю сдохнуть с компом!

Аватар пользователя
Гений
11лет

никогда. кушайте, необляпойтися (87%только этого и надо. с затянутыми поясами Родину любить)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пошла бы она подальше такая уРОДИНА!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет
Аватар пользователя
11лет

хватит уже укропам настроение повышать..))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Перестану, когда оно у меня повысится, но пока это невозможно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

на интернет то деньги нашла..)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нашла, зато зубы не могу вылечить уже 4 года.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня уже давно нет дивана, так что отрывать не от чего, тем более, что она у меня вовсе не полная. А если Вы не поняли вопрос или не захотели понять, то значит Ваша ж... уже приросла к дивану!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кагда их убът аль заизалируют

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
ВРАГ РОССИИ



Видео по теме