Можно выдатьзаем пенсионеру, еслиу негонет пенсионного с собой, ноесть справка отом что он болен, естьмедицинская справка?
Нельзя, он может быть недееспособен, потом с Вас же этот кредит и вычтут по суду))))
Для получения кредита в банке достаточно паспорта, но банки требуют сведения о доходе для определения платежеспособности клиента. В кредитном отделе банка скажут какие документы нужны.
Позвоните в пенсионный фонд, узнайте, есть ли такой пенсионер. Если есть, то выдавайте.
Вы по моему всем выдаёте, даже слепым.