Что делать если я комплексую, потому что заикаюсь. Когда быстро говорю, или когда волнуюсь. Что делать?

Для начала надо принять себя такой, какая есть. Не стоит идеализировать других и демонизировать себя. В каждом человеке что-то не в порядке. Вам досталось заикание. Спокойно и постепенно работайте над его исправлением. Ведь есть же упражнения, которым можно посвятить минут по 30 ежедневно?

Как "что делать"... поработать с психологом, разобраться в себе, повысить самооценку (главное - в здравых пределах). И - "проблема с заиканием как минимум уйдёт на второй план". (Есть опыт психотерапевтической работы с людьми, кому в детстве ставили диагноз "логоневроз").
П. Ю.

Обратиться к спецу ..

Во первых не волноваться. Во вторых старайтесь говорить медленнее или как на распев. Если большой комплекс, то посетите логопеда.