Когда США превратится в один большой Детройт?
Когда за вазовскими авто будут стоять очереди в салонах всех стран мира.
а тебе то что?? ты наверно живешь по уровню Лос Анджелеса? или быдлу дали интернет в Мытищи?
Не скоро - не раньше, чем всё производство переведёт в Китай.
И доллар перестанет быть мировой валютой.
кагда ваз ыпустит свой авто ?
Республика - ПАТЫКОВ ЕВГЕНИЙ, PATYKOV1961@MAIL.RU, ТАТАРСТАН - БЫДЛО, ХУЙЛО, ЧУЧЕЛО И НИЧТОЖЕСТВО РЕСПУБЛИКИ
ВРАГ РОССИИ
МАНДАВОШКА РОССИИ