Планета почти круглая и если взять её верх
То людям ходить нормально, а если низ? То получаются людям сверху они противонаправлены. Или по-другому, объясните.
По дате
По рейтингу
Да противонаправлены, но ногами направлены одинаково, к центру Земли.
нет планеты она тор
Видео по теме