Top.Mail.Ru
Ответы

Планета почти круглая и если взять её верх

То людям ходить нормально, а если низ? То получаются людям сверху они противонаправлены. Или по-другому, объясните.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да противонаправлены, но ногами направлены одинаково, к центру Земли.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет планеты она тор



Видео по теме