Почему украинцы с радостью не идут защищать целостность Украины и заставляют Порошенко не
выпускать всех их из страны? почему ушло прежнее воодушевление от войны в Донбассе?
По дате
По рейтингу
Жить хотят...
Все рвутся повторить подвиг лётчика Волошина: сбить еще пару Боингов.
Я тоже этого не понимаю! Такие хорошие деньги платят семьям погибших в АТО, а они от мобилизации бегают. Стыдно и позор этим украинцам.
а как гордо то звучит-погибший в зоне АТО:)))
Оставь уже укропов в покое, они под нашим крылом, потрошенко, тягнибоки, зечка тимошенка - преступники, их уже никто не примет обратно, даже Россия .
У кого это воодушевление было-то?
Это только если им верить вся страна, как один...
Блицкриг не получился... Задора поубавилось
Еще и денег хотят, и даже нормального обеспечения в окопах.... мало им скакать, -подавай блага! Патриоты называются!
Видео по теме