Посоветуйте какую-нибудь интересную игру. Где можно подумать, пострелять.
По дате
По рейтингу
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбирай не хочу
Call of Duty
В это все уже наверно играли?
Метро 2033. Если хочешь пострелять.
я в нее уже играла
NFS underground-2
Need for Speed ProStreet
Mafia-2
Prototype
Prototype - 2
You are Empty
Crisys
Crisys-2
Crysis 3
Modern Warfare
Blacksite Area 51
Soldier of Fortune (трилогия) скачать http://www.rutor.org/torrent/99331/soldier-of-fortune-anthology-2000-2007-rs-repack
биошок
сталкер
Dying Light
Видео по теме