Ну ващееееееее***как вас растормошить?)))
По дате
По рейтингу
что тебе надобно, девица?))
придётся трусики снять !
Тя там прет что ли от шоколада????
скучно мну
Вот сижу думаю идти в магазин за вином или не идти! (((
Надо, очень надо.... Тоже придется сбегать
Ближе к вечеру.... Щас еще все толком не проснулись
приходи на сеновал...) без кузнеца)))
Видео по теме