Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Приснилась моя покойная мама,

передала мне записку, после я переписала эту записку. подскажите это хорошо ли плохо брать у покойника что либо ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Мама хотела донести до Вас что-то, вспомните, что в записке было

Аватар пользователя
Оракул
11лет

В записке было что-то важное для вас. Хорошо, что вы переписали. вы разобрались, о чём вас мама хотела предупредить?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

помяните маму

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В ЦЕРКОВЬ. ПАНАХИДУ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Брать ничего нельзя, а мама сниться, значит просит поминания, в церковь сходите.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это предупреждение.... берегись.



Видео по теме