Приснилась моя покойная мама,
передала мне записку, после я переписала эту записку. подскажите это хорошо ли плохо брать у покойника что либо ?
По дате
По рейтингу
Мама хотела донести до Вас что-то, вспомните, что в записке было
В записке было что-то важное для вас. Хорошо, что вы переписали. вы разобрались, о чём вас мама хотела предупредить?
помяните маму
В ЦЕРКОВЬ. ПАНАХИДУ
Брать ничего нельзя, а мама сниться, значит просит поминания, в церковь сходите.
Это предупреждение.... берегись.
Видео по теме