Для чего США и НАТО возрождает фашизм по всему Миру с фашистской символикой и идиологией?
Хотят повторить подвиг Гитлера.
Политика США, которое и возглавляет НАТО, похожа, как две капли воды, на рейдерские захваты, когда будущий новый хозяин предприятия нанимает вооружённую группу людей для устранения старой администрации ...США для этого использует самые радикальные силы, имеющиеся в наличии в той стране, которая и стала объектом их внимания : от откровенных уголовников, представителей радикальных религиозных и националистических течений, куда и входят силы, исповедующие нацизм и фашизм ...
Только в европе
чтобы России навредить ...даже путем самоуничтожения ..
...а хоть зелёное понятие о фашизме автор вопроса имеет?
А для чего вскормили гитлера?...
Считают наивно, что они живут за океаном и их фашизм не коснётся.
чем хуже тем ..
:)
... лучше. комуто.
еще более старо
Лучше фашизм, чем двухполярный мир... США просто не потянут такой мир
Разделяй и властвуй. Старо как мир.