Top.Mail.Ru
Ответы

Для чего США и НАТО возрождает фашизм по всему Миру с фашистской символикой и идиологией?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Хотят повторить подвиг Гитлера.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Политика США, которое и возглавляет НАТО, похожа, как две капли воды, на рейдерские захваты, когда будущий новый хозяин предприятия нанимает вооружённую группу людей для устранения старой администрации ...США для этого использует самые радикальные силы, имеющиеся в наличии в той стране, которая и стала объектом их внимания : от откровенных уголовников, представителей радикальных религиозных и националистических течений, куда и входят силы, исповедующие нацизм и фашизм ...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Только в европе

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

чтобы России навредить ...даже путем самоуничтожения ..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

...а хоть зелёное понятие о фашизме автор вопроса имеет?

Источник: Википедия вам в руки...
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А для чего вскормили гитлера?...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Считают наивно, что они живут за океаном и их фашизм не коснётся.

Аватар пользователя
Гений
11лет

чем хуже тем ..
:)
... лучше. комуто.
еще более старо

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Лучше фашизм, чем двухполярный мир... США просто не потянут такой мир

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Разделяй и властвуй. Старо как мир.



Видео по теме