Top.Mail.Ru
Ответы

Санкции это как то не по мужски, да?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

При взгляде на Обаму все становится ясно без слов (он же инициатор санкций против России).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

россиян за людей никто и не считает.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Яйценюх тебе сказал?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А может нам странам НАТО подачу газа отключить. Пусть призадумаются. что с нами шутки плохи.

Аватар пользователя
11лет

Ну если удар по яйсам сапогом считать не мужским поступком... То да.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По мужски

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Там таких понятий уже нет. Там гендерные партнеры))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ну да, санкции Европа, вроде, первая объявила
Сечете голубезну?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А как по мужски?
Сразу - война?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

России сейчас не до санкций. пускай этот Запад подавится своими же санкциями.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Конечно. ! Праститутки ссыкливые!



Видео по теме