Девушки у вас приколы такие сначала добавитесь вконтакте а потом удаляетесь, думаете у вас в подписчиках останутья?
По дате
По рейтингу
Видимо есть такие, которые так и думают.
если нет активной переписки
нафиг нужен человек
Источник: нет меня в соц сетях))слаава Богу
может и так. где Бог... не упоминай имени Господа твоего понапрасну.
Видео по теме