Путин работает за еду?
По дате
По рейтингу
Ах, как вы все в нём ошибаетесь, господа! Он не только гениальный человек. Он = мудрый. Понимает, что любые привязки (вот и не привязывается НИ К ЧЕМУ !) сделают невозможным то, что он, на ваших не (на) видящих этого глазах, СОВЕРШАЕТ : ВЕЛИКИЙ ПОВОРОТ РУССКОГО МИРА К ПРЕДНАЗНАЧЕННОМУ ЕМУ ИСТИННОМУ ПУТИ.
Аха! На галерах )))
В Путин работает во славу великой России
Источник: Я пророк и точка и люблю Россию
за очень хорошую..
:)
.. еду
У него 150 млрд $
сам лично считал, бугалтер нах)) Нет у него 150 пистиллиардов $ ты ошибся
путин работает на Хозяина..
Слава Путину!
И за хорошее медобслуживание и возможность путешествовать.
Видео по теме