КАК ВАМ word of tanks мне средне
По дате
По рейтингу
4 года играю. Мне нравится.
Игру испортили раки которые докачиваются до 10 лвл и даже не знают динамику игры.
говно ...WarThunder лучше в 1000000000раз
не знаю не играл, вроде хрень
регистрация там нужна1, 2
Видео по теме