Агрессивный ребенок
в нашей группе в (дет. саду) есть мальчик который лупит всех детей всеми подручными средствами, ругается матом! на жалобы других родителей его родители так же ведут себя агрессивно! заведующая пока меры не принимает... что делать? как у вас?
и его родителей нужно в спец учереждение
пишите коллективное письмо заведующей...
писать коллективную жалобу, что бы его перевели в другую группу и или сад.
требовать работы психолога с таким ребенком
Послушайте предыдущих, варианта больше нет
это ВАША слабость
"Заведующая говорит, что родителям таких гиперактивных еще труднее, так что потерпите. А к ребенку обещают проявить повышенное внимание. "
Вот самое адекватное решение проблемы.
У нас тоже есть такой гиперактивный мальчик.. Правда, матом не ругается, еще мал, но всех задирает постоянно.. тоже вот хотела поинтересоваться, что делают родители в таких случаях - не будешь ведь чужого ребенка учить, как себя вести.. А смотреть спокойно на то, как он безобразничает? Заведующая говорит, что родителям таких гиперактивных еще труднее, так что потерпите. А к ребенку обещают проявить повышенное внимание.
"Заведующая говорит, что родителям таких гиперактивных еще труднее, так что потерпите. А к ребенку обещают проявить повышенное внимание. "
Вот самое адекватное решение проблемы.
Можно привлечь через прокуратуру его родителей за причинение их сыном морального и физического вреда вашему ребёнку. Проконсультируйтесь есть у юриста.
У моей мамы такой же случай был на работе, только вместо мальчика девочка была. Родители точно такие же как и в вашем случае были. Покусала она 2 детей, родители донесли заведующей и та сказала, чтобы родители показали ребенка детскому психологу, после чего ребенок через 2 месяца пришел почти адекватным.
В вашем случае нужно требовать, чтобы приняла меры сама заведующая!