Top.Mail.Ru
Ответы

Агрессивный ребенок

в нашей группе в (дет. саду) есть мальчик который лупит всех детей всеми подручными средствами, ругается матом! на жалобы других родителей его родители так же ведут себя агрессивно! заведующая пока меры не принимает... что делать? как у вас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

и его родителей нужно в спец учереждение

Аватар пользователя
Оракул
11лет

пишите коллективное письмо заведующей...

Аватар пользователя
Гений
11лет

писать коллективную жалобу, что бы его перевели в другую группу и или сад.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

требовать работы психолога с таким ребенком

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Послушайте предыдущих, варианта больше нет

Аватар пользователя
Гений
11лет

это ВАША слабость

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"Заведующая говорит, что родителям таких гиперактивных еще труднее, так что потерпите. А к ребенку обещают проявить повышенное внимание. "

Вот самое адекватное решение проблемы.

Аватар пользователя
11лет

У нас тоже есть такой гиперактивный мальчик.. Правда, матом не ругается, еще мал, но всех задирает постоянно.. тоже вот хотела поинтересоваться, что делают родители в таких случаях - не будешь ведь чужого ребенка учить, как себя вести.. А смотреть спокойно на то, как он безобразничает? Заведующая говорит, что родителям таких гиперактивных еще труднее, так что потерпите. А к ребенку обещают проявить повышенное внимание.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

"Заведующая говорит, что родителям таких гиперактивных еще труднее, так что потерпите. А к ребенку обещают проявить повышенное внимание. "

Вот самое адекватное решение проблемы.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Можно привлечь через прокуратуру его родителей за причинение их сыном морального и физического вреда вашему ребёнку. Проконсультируйтесь есть у юриста.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У моей мамы такой же случай был на работе, только вместо мальчика девочка была. Родители точно такие же как и в вашем случае были. Покусала она 2 детей, родители донесли заведующей и та сказала, чтобы родители показали ребенка детскому психологу, после чего ребенок через 2 месяца пришел почти адекватным.
В вашем случае нужно требовать, чтобы приняла меры сама заведующая!



Видео по теме