Сколько ребер (секций) можно повесить на 1 стояк, 5этажка, угловая однешка, 3 стояка, на одном радиаторов нет+
мимо проходит к соседям, а на другом стояке весит сразу два радиатора, один на 8 секций чугунный, а второй европейский и тоже на 8 секций, ну а на третьем все нормально 1 радиатор на 1 стояк, ? не нарушаю ли я схему подключения? отопления
..ну очччень социальный вопрос !
в других категориях просто не отвечают, здесь хоть ерунду могут написать, а везде и этого не делают
обратился сперва в категорию наука техника, 4 часа прошло а ответа нет
Так это Вам в управляющую компанию надо обратиться.
Комфортная температура в квартире достигается не тупым наращиванием радиаторов, а утеплением стен!
у меня ситуация не такая, соседи грешат, что я перекрыл там что то и поэтому у меня тепло, а у них холодно, хотя дом стоит последним в магистрале отопления и всегда был холодным, на кухне отопления совсем нет, вот я и приволок отопление с зала на кухню, там хорошо греет, а тот что на кухне пустил мимо себя на прямую к соседям, вот и висит у меня 2 радиатора по 8 секций на одном стояке вот и переживаю, (можно так или нет) если знаете скажите любой ответ
Ни разу не слышал что это было как то ограничено, важно оставить прямоток, а так хоть все стены обложи батареями.
спасибо )
Я могу ведро на свой стояк повесить по утру.
я понял... а как правильно называется?
А я полотенце когда в душ иду, свободно