Будет ли предлагаемая работа устраивать меня с финансовой стороны? Ирина 09.05.1989
Я сделаю расклад...
Вам выпала карта...
Семерка треф
Низшая, но важная карта. Возвращенный долг укрепит дружбу и добрую волю. Обратите внимание на здоровье...
Будет устраивать, если не сразу, то со временем, так как перспективы есть. Удачи.
будет!
Источник: таро
будет устраивать, но вижу что сомнения вас не покинут, правильное ли решение приняли
ну так если предлагают оклад сразу говорят, зависит от потребностей
ПАХАТЬ НАДА