Это правда, что для человека главное - это душевные качества, а не наличие привлекательной внешности?
Абсолютная!!! Внешность- явление временное. А человеческая сущность-навсегда!!
Встречают всегда по одёжке, а провожают по уму. И это так и есть по жизни..
спросите это у умирающего больного, ему честно говоря по фиг и как вы выглядите и сколько у вас денег и как вы пахнете, зато то, что вы за ним ухаживаете (проявляя ДУШЕВНЫЕ качества) для него является РЕАЛЬНЫМ основополагающим качеством человеческих взаимоотношений
То, что мы видим или каким-то другим способом чувствуем - это восприятие качеств самой души. Как мы ее привыкли воспринимать
Скорее. Важны душевные качества при красивой внешности. Если человек тебе внешне не очень приятен то вряд ли что то выйдет . проверял :) А на счёт внешности . на вкус и цвет товарища нет. а если душевные качества на уровне блондинки то можно очень красивой так и не обзавестись семьёй.
Раньше это было возможно....
сейчас другие времена....
важна внешность
а оболочка может быть пустой....
Далеко она не уедет без мозгов.. ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере..
Внешность важна - но решающим фактором всё же будут душевные качества. Людям с внешними недостатками просто порой труднее пробиться
Ага!! Достаточно взглянуть на президентов.. Одни -красавцы!!))
Важна Гармония.
Лижбы не толстая
нет