Top.Mail.Ru
Ответы

Это правда, что для человека главное - это душевные качества, а не наличие привлекательной внешности?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Абсолютная!!! Внешность- явление временное. А человеческая сущность-навсегда!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Встречают всегда по одёжке, а провожают по уму. И это так и есть по жизни..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

спросите это у умирающего больного, ему честно говоря по фиг и как вы выглядите и сколько у вас денег и как вы пахнете, зато то, что вы за ним ухаживаете (проявляя ДУШЕВНЫЕ качества) для него является РЕАЛЬНЫМ основополагающим качеством человеческих взаимоотношений

Аватар пользователя
Оракул
11лет

То, что мы видим или каким-то другим способом чувствуем - это восприятие качеств самой души. Как мы ее привыкли воспринимать

Аватар пользователя
11лет

Скорее. Важны душевные качества при красивой внешности. Если человек тебе внешне не очень приятен то вряд ли что то выйдет . проверял :) А на счёт внешности . на вкус и цвет товарища нет. а если душевные качества на уровне блондинки то можно очень красивой так и не обзавестись семьёй.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Раньше это было возможно....
сейчас другие времена....
важна внешность
а оболочка может быть пустой....

Аватар пользователя
11лет

Далеко она не уедет без мозгов.. ни в личной жизни, ни в профессиональной сфере..

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Внешность важна - но решающим фактором всё же будут душевные качества. Людям с внешними недостатками просто порой труднее пробиться

Аватар пользователя
11лет

Ага!! Достаточно взглянуть на президентов.. Одни -красавцы!!))

Аватар пользователя
11лет

Важна Гармония.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Лижбы не толстая

Аватар пользователя
Оракул
11лет

нет



Видео по теме