Ваз 2114 или Заз sens?
По дате
По рейтингу
однозначно запор лучше.
Заз sens вид мнее ее не нравится... я бы взял лучше 15...цена от 14 не особо отличается
15 фу, 14 внешне лучше и по удобству по хозяйству нафиг мне 15, та же 14 только с маленьким багажником
у меня о заз больше положительных отзывов)
14 .у самого была, сейчас думаю брать иномарку или опять русскую . цены из за доллара поднялись и это главная проблема.
только свежую, оото проблем нахватаешь
2114
бери японку лучше.. или немца...
За 100 тысяч? Аххах
2114
ЗАЗ-Шанс - 1,5.
смотря какой го, если одинаково то я бы выбрал 2114
Видео по теме