Ищу отзывы о косметике... (+)
....Charlotte Tilbury.
особенно интересует т. н. магический крем, "Magic Cream"
привет, Натуль. я смотрю, знатоки тебе тут наотвечали ))) как ты?
пы. сы. почитаю хоть про крем
привет, да все по-старому вроде)
вот присмотрела этот кремик, но у меня подозрение, что его пиарят все хором не бесплатно)
а у нас не представлена марка.
Волшебный многозадачный антивозрастной крем 3-в-1 Charlotte's Magic Cream от безумно популярной во всем мире Charlotte Tilbury завоевал признание и уважение многих мировых моделей и знаменитостей! Его секретная формула позволит моментально, как по мановению волшебной палочки, освежить и преобразить Вашу кожу, а также обеспечить ей необходимое увлажнение.
Что делает этот крем поистине волшебным?
• Инновационный универсальный антивозрастной комплекс BioNymph Peptide Complex стимулирует выработку коллагена и обеспечивает превосходную защиту от свободных радикалов
• Масла шиповника, камелии и антиоксидантный витамин Е помогут омолодить Вашу кожу, а гиалуроновая кислота и экстракты диких анютиных глазок помогают Вашей коже сохранять влагу, обеспечивая ей эффект потрясающего увлажнения
• SPF15 и анти-UVA-фильтр обеспечивают защиту от солнца, предотвращая преждевременное старение кожи
• Идеально подойдет для того, чтобы мгновенно освежить Вашу кожу, обеспечив ей эффект 8 часового сна и добавив ей естественное сияние
• Одобрено ведущими дерматологами, не содержит парабенов и фталатов, а также компонентов, способных вызвать раздражение или аллергию
• Содержит щепотку секретного волшебного порошка!
Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
всю информацию по бренду Charlotte Tilbury можно посмотреть здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]