Пришло исковое заявление о взыскании задолженности по займу. Помогите советом, пошаговым планом.
По дате
По рейтингу
Вы судья? Тогда шаг № 1 - возбуждайте гражданское дело.
вот прямо сразу и возбуждать? )
не хочешь траблов -
у тебя один шаг - пойти и погасить займ.
Прочти свою почту
берешь деньги и идешь платишь! все.
Видео по теме