Какая у вас погода? Гуляете ли на улице сегодня? Или собираетесь?
У нас +15,я уже на улице была))
Адыгея)
Везет же людям.)))
При +15 градусах я бы тоже на улицу выйти бы не отказалась бы, но у нас проклятая зима, -12 градусов, если не больше, а зимой я ненавижу выходить на улицу даже по делу....
+4. Липецк. Лужи везде.
Привет землякам: -) я родилась в Липецке
п... ц одним словом!!!
Вчера был сильный снегопад, аж идти по тропинкам невозможно было. А сегодня +3, идет дождь. все тает. Муж пошел на работу, звонит мне: надевай резиновые сапоги, везде лужи и каша пройти не возможно!!!!
Тамбов
Привет землячка! Погода одни словом ЖОПА.
С-Пб. ..ппц у нас погода, ну в общем как всегда....
Приветик дорогая )))
У меня так же тепло, дома даже отопление выключили, а то духота )))
Мужа отправила на новую работу, сварила макароны по флотски, по убиралась, сейчас сижу за компом и отдыхаю ))))))
Приветик!))) Спать хочу))) Мужа на работу-хорошо) Мой тожек с утра на работе, вчера попросил кашу рисовую в 3 ночи, в 4 легли, с утра анализы, голова трещит прям) Макароны я оч люблю, особенно с тушенкой))) Тоже надо сегодня поубираться... Домыть окна, постирать, погладить... Короче, всё как всегда. Купила мини курицу, 1 кг, буду сегодня извращаться над ней))))
Солнышко. Майл пишет, что -12. Гулять хочу, но не пойду наверно. Барнаул.
у нас - 12))
холодно) для меня жуть какой мороз))
вам везет))
-3. Пойду с детьми погуляю около 16.00
+10.Собираюсь на прогулку.
Уже отправила, на прогулку.