Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Во сне никогда не работают тормоза

Уже несколько лет когда во сне вижу себя за рулем у меня тормоза либо вообще не работают, либо слабо, но в дтп не попадаю, сам за рулем с 12 лет, но в дтп не учввствовал...
В последнем сне я был за рулем отцовской черной двухсотки (land cruiser 200) и та же ситуация, и еще у меня не работали светодиодные ленточки в фарах, не знаю почему на это обратил внимание, модет это тоже что-то значит, хотя фары работали

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
10лет

У меня так же если я во сне за рулем то никогда не работают тормоза. Посмотри тут: http://www.astromeridian.ru/sonnik/973.html

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Значит нужно пройти ТО, чтобы избежать серьезных проблем.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я еще раз говорю, это тойота там ТО каждые 10 т км

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ваш сон не про Тойоту, а про технику вообще, так как это ангел посылает предупреждение. Есть опасность и она связана с неисправностью тормозной системы, не Вашей, так чужой. Но опасность для Вас.

Аватар пользователя
Профи
11лет

это нормально, потому что вы во сне

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я понимаю если 1-2 раза, но это каждый раз, и я подумал может это о чем-то говорит

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вам надо поехать к нормальным мастерам в СТО что бы они все проверили в вашем авто а в первую очередь тормоза Проверить колодки тормозные, состояние барабанов, а также работоспособность АБС !!!Этот сон вещий и хочет вас предупредить о грядущей проблеме которая может унести за собой жизнь ...Будьте осторожны

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это тойота, там ТО на каждые 10 т. км

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хотя у меня на любой машине так

Аватар пользователя
Ученик
11лет

И чье, мне каждый раз садясь за руль разных машин, ездить в СТО?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ПО ЖИЗНИ ТОЖЕ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В смысле?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

По подробнее объясни



Видео по теме