Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите! Сильно запотевает лобовое новое стекло. Что делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

не пей пере выездом, и обдув включай)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

1) рецеркуляция салона
2) салонный фильтр
3) после работы кондея 2 минуты испарения это нормально.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обдув с улици вкл! И фильтр салонный смени !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

рециркуляцию включить

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вряд ли дело тут в стекле. Скорее всего высокая влажность в салоне.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

с похмелья не ездить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

регулируй обдув чтоб температура была одинаковой

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Помимо всего сказанного, нужно после поездки вымораживать салон, вытряхнуть коврики от влаги.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

прохудился радиатор печки.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

первый признак похмелья....



Видео по теме