Помогите! Сильно запотевает лобовое новое стекло. Что делать?
По дате
По рейтингу
не пей пере выездом, и обдув включай)
1) рецеркуляция салона
2) салонный фильтр
3) после работы кондея 2 минуты испарения это нормально.
Обдув с улици вкл! И фильтр салонный смени !
рециркуляцию включить
Вряд ли дело тут в стекле. Скорее всего высокая влажность в салоне.
с похмелья не ездить
регулируй обдув чтоб температура была одинаковой
Помимо всего сказанного, нужно после поездки вымораживать салон, вытряхнуть коврики от влаги.
прохудился радиатор печки.
первый признак похмелья....
Видео по теме