Заказал телефон и оплатил. Он не пришёл. Возбудят ли дело?
По дате
По рейтингу
если напишешь заяву, то может быть возбудят
В вк дофига лохов разводят. Вряд ли по каждому лоху будут возбуждать дело.
Должны возбудить, если дрк-ва покажешь
Деньги вернуть должны, пиши запрос в банк/онланй кошелек или через что ты там платил.
не вернут, в банке не отвечают за мошенников
На всё и всегда нужны доказательства, они у тебя есть, что ты заказал?
Чек о оплате и переписка с продавцом
Смотря где заказал
где заказал?
Девушка в вк писала типа магазин закрывается, и она продаёт товар. Оплатил доставку за 400 рублей.
Видео по теме