Мужчины какой профессии самые страстные в секасе? Не надо стесняться ..все свои.

Дополнен

Почему это?

Те у кого мало свободного времени и много физических нагрузок!))
Отдаются со страстью)))

Источник: Трямушки)
Искусственный интеллект

утречка ...разумница ))

Искусственный интеллект

Хирурги)

немецкое кино утверждает шо сантехники доставщики пиццы и чистильщики басейнов

Искусственный интеллект

что немцу хорошо, то русскому не подходит ..где теперь чистильщика искать?)))

Медики и учителя!!!

МУЖЬЯ... есть такая нелёгкая профессия. жена, 3-4 любовницы... сама понимать должна :)))) эт те не домохозяйством заниматься :))))

Искусственный интеллект

бедненькие ..так им с такой нагрузкой и не до секса ))

Моряки дальнего плавания! Привет! ))))))))))

Искусственный интеллект

здарова... дед ))

Я

Искусственный интеллект

а ты кто ?

Сантехники? Нет?

Искусственный интеллект

не знаю)) я спрашиваю ...чтобы знать))

строители