Когда нибудь в лотерею выигрывали?
По дате
По рейтингу
60 руб.
Самый большой выигрыш - 5 рубликов. И то рада была!
В лотерею кат бы, выиграть можно если государственная! А так очень много поддельничков которые зарабатывают на покупке билетов!
да
да, самое большое 900 р. а потом ну никак, вот уже лет 10 невезуха .
В советские времена в "Спринт" выиграл 50 рублей...
Меньше стоимости билета (суперлото, минск)
Видео по теме