Кому работать сложнее чиновнику или слесарю?
По дате
По рейтингу
Слесарю нужны специальные знания, хорошему чиновнику нужно к тому же знание психологии человека.
"Сложность" работы зависит от уровня профессионализма и твоего подхода к тому. чем ты занимаешься, а не от рода деятельности
то есть чиновник может то чего не может слесарь? а если слесаря обучить. быть чиновником, то они будут наравне. что чиновник, что слесарь - все люди одинаковые.
но не у всех есть возможность стать тем кем другие стали.
слесарю нужен опыт, знания в топку, а чиновнику гибкую спину длинные руки и шершавый язык
Чиновники не работают, чиновники служат.
Чиновнику сложнее потому что ему приходится одновременно работать, воровать и лизать целую кучу задниц, которые все время меняются
Слесарю, у него ответственность...
Видео по теме