Top.Mail.Ru
Ответы

Кому работать сложнее чиновнику или слесарю?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Слесарю нужны специальные знания, хорошему чиновнику нужно к тому же знание психологии человека.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

"Сложность" работы зависит от уровня профессионализма и твоего подхода к тому. чем ты занимаешься, а не от рода деятельности

Аватар пользователя
Ученик
11лет

то есть чиновник может то чего не может слесарь? а если слесаря обучить. быть чиновником, то они будут наравне. что чиновник, что слесарь - все люди одинаковые.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

но не у всех есть возможность стать тем кем другие стали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

слесарю нужен опыт, знания в топку, а чиновнику гибкую спину длинные руки и шершавый язык

Аватар пользователя
11лет

Чиновники не работают, чиновники служат.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Чиновнику сложнее потому что ему приходится одновременно работать, воровать и лизать целую кучу задниц, которые все время меняются

Аватар пользователя
Гений
11лет

Слесарю, у него ответственность...



Видео по теме