Подскажите, пожалуйста. координаты знахаря, который лечит бесплатно в Новокузнецке.

Поздно. Знахарь этот умер давно. От голода.

Знахарь и бесплатно? Фантастики насмотрелась! Бесплатно сыр в мышеловке... и наша медицина.

Новокузнецкая поликлиника

Оплата даёт право душе встать под защиту. Знахарь (исключаю пиарное), это ближе к начальной эзотерической ступени, а соответствует-ли причина проблемы. Судя по астралу, у души было столкновение с какой-то религией, или эзотерическим течением. Возможно были признаки близкие к "голоса, галюцинации", такое никогда не лечится, или платная защита, или подбор самостоятельной методики (в инете полно, зайди на форум Казанского meduniver, в категорию "психотерапия", в вопросе "преследуют голоса", я оставлял простую методику).

Городская поликлиника, участковый терапевт направит.

Предположим медицина очень давно не бесплатная. За медицину с каждого человека взимается подоходный налог. А в наше время медицина просто коммерческая структура, которая строит бизнес. Знахарей бесплатных никогда не было и быть не может. Такие бесплатные знахари были только среди крепостных крестьян и рабов. Вам не удастся найти то, чего нет и никогда не существовало.

даже в поликлинике врачи получают зарплату. Знахарю на что жить, если он этим занимается, а все от него забесплатно хотят? Что он кушать будет?

К ВРАЧУ