Как убрать автозаполнение в браузере Explorer?
На работе часто пользуюсь компьютером не по назначению, там только Explorer, хочу, чтоб не запоминал мои логины, как это сделать?
ДополненWindows 8
По дате
По рейтингу
кнопа Win+R---пишем inetcpl.cpl жмем Ок далее вкладка Дополнительно и пункт Удалять все файлы из папки временныхблабла при закрытие обозревателя ставим галку далее вкладка Общие ставим галку на пункт Удалить журнал блабла при выходе из браузера и жмем педаль Удалить (мона настроить параметры) далее Применить и Ок
//там только Explorer//---IE систем браузер, постарайтесь не использовать для серфинга (чем чище, тем Безопаснее)
Видео по теме