не грузится плей маркет

Ирина Тарахтина Ученик (242), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
миша злобин Знаток (304) 9 лет назад
иди купи не кирпич, а нормальный телефон
Baks Профи (503) 9 лет назад
Попробуйте очистить данные из приложения и войти заново. А также проверьте интернет соединение. Возможно ограничили скорость или вообще не настроен интернет
堕天使 Гуру (2985) 9 лет назад
у меня была тоже такая проблема нужно обратится к производителю или скачать mobogenie это типа прога чтобы игры бесплатно качать ...
Rustem Bekyshov Просветленный (42231) 9 лет назад
Попробуй почистить кэш и удалить данные плей маркета и сервиса гугл плей
Илья Карпов Знаток (415) 9 лет назад
Нужно сбросить настройки на заводские или форатировать устройство. это бывает после обновления...